Внутренние кровотичение желудка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва, панкриатит
Здравствуйте, Положили 3 дня назад с внутренним кровотечение, один раз была рвота с кровью потом нет не дают вставать вообще с кровати, нужда рядом, есть и пить не дают, к еде прохладно а без вот без жидкости не как, очень тяжело. Вопрос могу ли я вы выпить чашку сладкого чаю или как говорят врачи умру. 3 суток без капли жидкости²
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо соблюдать рекомендации лечащего врача!