Внутреннее покраснение века

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Думаю близорукость. Точно не знаю может от папы передалось.
Здравствуйте, у меня внутреннее покраснение века, началось где-то в конце апреля. Ждала появления припухлости, но мне его не видно. Думалось, что ячмень. Может быть мог ребенок в глаз залесть пока спала. Спим вместе. Глаз немножко чешется. Пробовала прикладывать пакетики чая и ромашкой протирать. После ромашки кажется точка красная прошла на том месте чуть выше ресниц. Подскажите что еще попробовать из народных методов и поможет ли одна ромашка? К специалисту очень долго ехать. Поблизости нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-03 23:48
Добрый вечер! С чем связана работа, проводите ли вемя за компъютером и сколько, имеются ли аллергические реакции или хронические заболевания
Катя 2018-05-04 10:22
Провожу время за компьютером, в течение дня. Мне кажется что это все-таки ячмень, но он маленький еще. Поможет ли просто ромашка, аллергии нет.