Внутрелегочные лимфоузлы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как расшифровать данные КТ.
Я понимаю, что пневмонию мне исключили.
Но меня смущают внутрелегочные лимфоузлы и единичные очаги. С чем это может быть связано.
КТ делала, так как подозревают т коронавирус.
Из симптомов 1,5дня была температура 39,6, сейчас 37, 5, насморк и жуткая головная боль которая отдает то в уши, то в область глаз

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:23
Добрый день. Это последствия перенесенных воспалительных заболеваний.