Гадолиний, взаимодействие с другими лекарствами
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне было сделано мрт мягких тканей шеи с контрастом. Перенесла очень тяжело, головная боль не проходит второй день. В момент диагностики я уже начинала заболевать, была небольшая температура, зуд в носоглотке, на следующий день состояние ухудшилось, появился кашель, насморк. Вопрос, если гадолиний выводится из организма три дня, можно ли в это время применять лекарства типа колдакт, терафлю и тд, потому что состояние тяжелое
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-25 15:04
Добрый день.
Я думаю ничего страшного не будет.