Внезапно заболела родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня есть родинка на бедре левой ноги. Она у меня с рождения. Размер примерно около 1 см. Она меня никогда не беспокоила, не зудела, не болела. У меня годовалая дочка, сегодня она задела родинку, и я почувствовала болезненность. Надавила пальцем сама, болезненность в одном месте, будто колющая боль. Родинка покрыта сухими корочками, но я сколько помню всегда эти корочки были. Можно ли по фото и описанию предположить доброкачественная ли она? Знаю что нужно на прием, но живу в маленьком городе, специалистов нет, нужно несколько недель ждать направления в область. Подскажите пожалуйста. Ещё если это важно то кормлю грудью ребенка.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-11 04:50
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.