Внальная трещина после родов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов через месяц образовалась анальная трещина лечила облепиховыми свечами и мазью безоператорный как прекращаешь лечения опять появляется всегда мучают запоры, подскажите чем можно ещё полечить, прошло 3 месяца после родов
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, возможно у вас сформировалась хроническая трещина и лечение в этом случае оперативное.