Вмятина вертикальная

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С моим лбом происходит что-то странное. Буквально за 2 дня появилась вмятина. Начинается она от волос. С какими либо травмами не связываю. Так как не могла не замечать 29 лет. И морщина может ли появиться за 2 дня?. На морщину вообще не похоже, при прощупывании как-то глубоко слишком (Делала ботокс 1 раз за все время, примерно 1.5 года назад. Мне кажется он ушел полностью спустя пол года и сейчас нет намека на него. Да и вмятина начинается от волосистой части головы около 1 см, может там строение черепа такое и у меня уже паранойя просто. Не знаю. Также совпадение или нет, ударялась об дверь, острой стороной, но несильно, даже синяка по сути не было (и с удара прошло недели 2-3). Сфоткала на всякий случай в расслабленном и напряженном состоянии. А также максимально под углом, чтобы было видно. Также добавлю, что последнее время был стресс. Что это может быть? К какому врачу с этим можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2025 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2025-01-30 21:34
Алиса здравствуйте

Учитывая локализацию и характер вмятины, это может быть связано с:
  * Изменением тонуса мышц на фоне стресса
  * Последствиями травмы
  * Возможными структурными изменениями подлежащих тканей