Вмятина над коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте, появилась вмятина на одной ноге над коленом, уже месяц как заметила ее. Не болит, просто пугает немного, что это может быть. Такое чувство как будто над вмятиной такое уплотнение. Есть за что переживать или это целлюлит мог так распределиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, это особенности вашего строения.