Вмятина на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов появилась вмятина на ноге. На ощупь вдавленное место прям проваливается, а вокруг него как будто уплотнение. Что это может быть? Возможно ли это убрать? И если есть такая возможность, то как?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это участок липослероза. Попробуйте задать вопрос дерматологу либо косметологу на нашем сайте.