Вмятина на ноге

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я только заметил если я на ногу облакачиваюсь у меня появляется красная вмятина, что это может быть, я раньше такого не замечал, опасно это или нет, очень беспокоюсь, заранее огромное спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас травмирована четырехглава мышца бедра. Рекомендую очный осмотр травматолога.