Вмс когда снимать
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стоит вмс уже больше двух лет, последнее врямя тянет низ живота сильно, по узи все норм, мазок воспалительный. Хочу снять вмс, скажите как сделать, сначало пролечиться, а потом снять или снять и пролечиться?
9 ответов
Дарья 2021-07-02 12:40
Спасибо! Вот сделала узи, подскажите пожалуйста, что делать дальше, мой генеколог прописал свечи полиженакс, и при месячных на 3ий день по желанию снять спираль. Скажите пожалуйста, насколько верное лечение. Тянет низ живота
Дарья 2021-07-03 10:37
Сделала узи, объясните пожалуйста что это значит. И хватит ли только свечей полижинакс или нужно ещё что то добавить? К врачу только в понедельник попаду.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.