ВМИ
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли, чтобы сделать девочку, воспользоваться ВМИ с фильтрафицей сперматозоидов?
3 ответа
Здравствуйте! Так пол Вам "не заказать":) Фильтрация-это метод подготовки спермы к ВМИ, удаления жидкой части эякулята и отделения жизнеспособной спермы от другого клеточного вещества после промывания.
Платная консультация
Катерина 2014-09-09 15:20
Спасибо. А если забеременеть от мужчины, от которого одни девочки, то высокая вероятность получить девочку:)?
:) Это все Божий промысел:) Так что это как попросить гадалку построить предположения:)