ВМИ

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли, чтобы сделать девочку, воспользоваться ВМИ с фильтрафицей сперматозоидов?
Теги: секс после вми, можно ли заниматься сексом после вми
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:21
Здравствуйте! Так пол Вам "не заказать":) Фильтрация-это метод подготовки спермы к ВМИ, удаления жидкой части эякулята и отделения жизнеспособной спермы от другого клеточного вещества после промывания.
Платная консультация
Катерина 2014-09-09 15:20
Спасибо. А если забеременеть от мужчины, от которого одни девочки, то высокая вероятность получить девочку:)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 15:33
:) Это все Божий промысел:) Так что это как попросить гадалку построить предположения:)