Вместо месячных непонятно что
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,18 мая 2020 года делали чистку, после чистки цикл нормализовался и вот 21 должны были начаться месячные но их нет, тест отрицательный, очень хотим ребёночка выделения странные такого никогда не было. 21 начало мазать я начала принимать циклавита. Сегодня 6 день приёма.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова