Вместо маммографии сделать узи

Спрашивает: master_ikar_2
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,4 года назад делала маммографию, потом ежегодно УЗИ, не хочу лищний раз облучаться на маммографии и флюшку еще делать надо, достаточно ли сделать опять узи на аппарате экспертного класса с цветным картированием?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-28 06:39
Здравствуйте! Одно обследование не исключает другого
Платная консультация
master_ikar_2 2022-01-28 10:52
Спасибо а флюорографию и маммографию как разнести по времени- и почему маммография более информативна- врач узи другого мнения.
По инфониативности одинаково.
Сделайте маммографию и через месяц узи