Вместе дикироген и мил-инозитол?

Спрашивает: Yuliya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл длинный 40+-, овуляция поздняя -20-30 день цикла, пью дикироген по 1 Саше в день, с сегодняшнего дня хотела по 2 Саше в день, также слышала про ми-инозитол, что помогает наладить цикл, 1) так вот можно ли дикироген и мио-инозитол пить вместе? 2) будет ли от них эффект по налаживанию цикла? А так гормоны в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Yuliya 2022-01-26 23:25
Мне врач говорит пить ярин плюс из-за того цикл длинный и бывают задержки и возможно на отмене забеременею, как вы думаете поможет ли мне ярин плюс? Все ещё думаю пить или нет