Влюбленность или любовь

Спрашивает: SnarD
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такое дело месяца 4 назад приснился сон про девушку (что во сне было не помню но знаю что точно про нее) раньше я с ней не был ни в каких либо отношения просто привет-привет и все та и было это года 4 назад после этого конечно виделись пару раз и все. Но после того как приснился сон я просто жить без нее не могу как будто без кислорода 4 месяца подряд только про нее и думаю все остальные девушки стали безразличны только она и все каждый день думаю только про нее. Меня уже это достало но я не могу ничего сделать даже сейчас про нее думаю. Но она наверное не взаимна.
ПОМОГИТЕ объясните что со мной и как от этого избавится. Уже крышу сносит.

ПС. Сексуальное влечение к ней не очень сильное наверное как и к обычным девушкам. Но больше хочется просто быть с нею рядом и все.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-09 18:07
Здравствуйте.
Похоже на влюбленность. Что делать с этим, решать только Вам.