Влияяет ли мастурбация на кривизну пениса. И прыщики

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, под головкой появились прыщики белые. Что это такое? Как лечииь? Пройдут ли они? А еще изьза мастурбации пенис будет кривым? И влияет ли мастурбация как то на пенис? Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Спасибо
Добавлен: 30 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-30 16:52
При чрезмерной мастурбации могут неправильно развиваться пещеристые тела и появляться кривизна пениса. А белые прыщи вероятно перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Алдияр 2023-01-10 19:02
Здравствуйте мне 13 лет и у меня кривизна пениса у меня он чуть изогнуть в левую сторону (головка) боли не чувствую я мастурбировал чрезмерно правой рукой
Я боюсь сказать родителям про кривизну,
Когда я хожу в туалет у меня 3-4 раза было то что мочеиспускательный канал когда я ходил в туалет не мог контролировать мочу что мне делать? Я другу сказал и фото ему по Вацап скинул он сказал у меня нормально но не так, когда у меня лежит он то почти не видно чуть чуть видно, а когда встаёт то очень сильно видно, помогите пожалуйста жду ответа.