Белые прыщи на члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Белые прыщи на члене, на яйцах усыпаны выдавить невозможно, они как жировики и везде! Как их убрать! Какие мази посоветуете? Женщины думают что я чем то болен смотрится очень не красиво. С самого детства такое, не ходил в больницу все время закрывал глаза на это. Они не болят, это просто сальные железы на сколько я понимаю, но. Смотрится не красиво!
Теги: пупырки на члене
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-05 19:05
Это видимо эпидермальные кисты. В лечении не нуждаются, т. к. вариант нормы. Удалить можно лазером.
Платная консультация
Денис 2017-06-06 08:34
Вот такие
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 10:21
Да, это эпидермальные кисты