Влияние витаминов на работу почек

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, купил витамины в магазине спортивного питания. После приёма, меняется цвет мочи, она становится жёлт-зелёной, яркого цвета. Прочитал в интернете, что в этих витаминах большая доза витаминов группы В, поэтому меняется цвет, и это нормально. Ничего подобного раньше не было от приёма витаминов. Можно принимать такие витамины, или нет? Вредно это для почек, или печени?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я не советую брать витамины нигде кроме аптек или сайта i herb, т к действительно могут быть проблемы