Влияние РС
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня пропало желание и потенция за один день, координация нарушена. Диагноз РС, никогда проблем не было а тут за один день, что можно сделать и как это побороть, до этого была ремиссия лет 10 наверное проблем не было
Категория: Невропатолог
3 ответа
В стационар на гармонотерапию. МРТ спинного мозга с контрастировнием, поясничного отдела.
При РС назначают метипред по 1000 мг капельно, 5 дней.