Влияние препаратов на тест крови ХГЧ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно писал про то, что кончил два раза в презерватив, но всё с самим презервативом и процессом было в порядке.
Девушка сделала тест крови ХГЧ спустя 10 дней, тест показал 1,2мМЕ/мг (если правильно написал). Но присутствует тошнота и усталость, тобиш один из признаков. Есть нюанс, она пьёт препараты для лечения почек и печени уже как полгода. Препараты жутко бьют по её здоровью и побочек просто безумно много. Подскажите пожалуйста, могут ли повлиять препараты на тест крови ХГЧ? Понятно, что нужен осмотр, но если в общих чертах, что можно сказать? Какие препараты могут повлиять на достоверность теста КРОВИ ХГЧ, если это вообще возможно. Мы сходим второй раз на тест для контрольного.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 02:37
Здравствуйте! Не влияют, никакие