Влияние онанизма на здоровье подростка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я подросток, который год назад начал заниматься онанизмом, и мне хотелось бы узнать нармально ли в подростковом возврасте эти заниматься. Какая норма? Можно ли заниматься каждый день? И стоит ли бороться с онанизмом? Также хотелось бы спросить может ли девушка заберемнить если живёт в одной квартире с онанистом? И что ещё мне подростку нужно знать о своём мужском здоровье?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-13 18:36
С медицинской точки зрения умеренная мастурбация не принесет вреда(2 раза в неделю). Но в последнее время это часто приводит к порнозависимости и проблемам в сексе. Беременность бытовым путем не наступит
-1