Конный спорт, здоровье девочки
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Можно ли девочке с 6 лет заниматься конным спортом? Не окажет ли это негативное влияние на развитие костей таза?
Теги: можно ли девочкам заниматься конным спортом, можно ли заниматься танцами с синдромом жюльбена, можно ли девочке заниматься конным спортом
Категория: Детский хирург
2 ответа
Занимайтесь, никоим образом это не повредит, а наоборот, укрепит и стимулирует зоны роста, поэтому ребенок вырастет более выносливым
Удачи