Влияние Облучения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Так вышло, что за один месяц я сделала несколько раз кт легких 3 раза (врачи подстраховались) 5 раз экг. И 1 раз узи сердца И 1 раз узи щитовидки .
И флюорографию в начале года. Переживаю, есть ли облучение из за всего этого? Никогда за всю жизнь не делала так много впринципе. Тут все за один месяц. Все везде хорошо, нигде отклонений нет.
Как экг, кт и узи влияет на меня В качестве облучения, опасно ли все это, что я сделала? Стоит ли переживать или забыть и спокойно к этому отнестись, ведь надеюсь больше такого не повторится. .
Спасибо за внимание. Буду благодарна ответу.
Теги: облучение яйцеклетки
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-12 11:10
Добрый день, Вероника. Никак не отразится, можете жить спокойно.