УЗИ И рентген в один день
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На один день назначены две процедуры: УЗИ брюшной полости и рентген поясничного отдела. В интернете никак не могу найти точного ответа, можно ли делать эти процедуры в один день и не будет ли какого-то вреда, облучения и прочее?
Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Можно. Рентгеновское облучение минимально и к ультразвуку не имеет никакого отношения.
Всего доброго.