Влияние никотина на боль в гениталиях

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я приступлю сразу к вопросу. Я курю электронные сигареты примерно месяц. День назад у меня начался дискомфорт в яицах. Я проверился у терапевта и сделал УЗИ органов мошонки, ничего серьезного не нашли. Может ли никотин влиять на боли в гениталиях?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, непосредственно нет.
Но никотин при хроническом употреблении может вызвать спазм сосудов, в том числе сосудов яичек
Даниил 2021-11-16 08:44
Спасибо за ответ. Но это же при длительном употреблении никотина?
Месяц это уже длительное время
Даниил 2021-11-16 11:14
А вы можете подсказать способы решения этой проблемы?