Влияние на Зачатие малыша

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем зачатие малыша. У супруга повышенное давление и врач ему прописал препарат Эдарби Кло 40мг+ 12.5. Препараты, которые он употребляет как то могут не правильно повлиять на зачатие здорового малыша и нести в себе не благоприятные последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 23:23
Добрый вечер, данный препарат не может влиять на зачатие будущего ребенка.