Когда был зачатие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда был зачат мой малыш.
13.03.15 поехала на первое Узи скоринг там показал мне 12 недель.
но месячные последние у меня были 20 декабря 2014 г, секс с моим мллодым человеком 26.12.2014 и по моим расчетом у меня должно быть только на 13 марта около 10 недель.
подскажите пожалуйста день зачатья малыша?
1 ответ
Здравствуйте! Цикл регулярный? Его длительность? Когда начались последние месячные?