Влияние месячных на антибиотик

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после неудачного лечения азитромицином, от хламидии назначили юнидокс салютаб, выпила лекарство первый день, но ночью началась менструация, может ли теперь антибиотик не помочь от хламидии (обнаружена методом ПЦР из влагалища)
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-20 07:17
Здравствуйте.

Менструация не влияет на эффективность лечения антибиотиками.