Влияние КОК
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после первого узи мне поставили диагноз мультифоликулярные яичники и назначили Джес плюс. После 1.5 месяца приема сделала узи и яичники увеличились в размере и количество фоликул тоже увеличилось. Стоит ли продолжать пить? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 10:32
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием далее по схеме.
Эффект так быстро не будет.
1