Влияние гроприносина на вич

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу сдать анализ на вич, но принимаю гроприносин уже 7 дней по назначению гинеколога. Такой вопрос: может ли приём гроприносина повлиять на точность результата анализа?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-10 08:37
Здравствуйте!
Он не повлияет
Платная консультация
Мария 2022-01-10 12:43
Какова вероятность заразиться ВИЧ при единоразово незащищенном подовом акте без семяизвержения от вич положительного мужчине женщине?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-10 15:43
Низкая, зависит от его вирусной нагрузки.