Влияние антибиотика на коагулограмму, биохимию, RW, вич, гепатит В/С
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, готовлюсь к ЭКО. Нужно сдать кровь на:
RW, вич, гепатит В и С,
биохимия крови,
коагулограмма,
Д-димер.
Неожиданно появился цистит, назначен амоксиклав 500 мг 2 р в день 5 дней. Пропила уже 1,5 дня, если сейчас на фоне приема антибиотика сдать анализы, повлияет ли прием антибиотика на результаты этих анализов? Может на какие-то влияет на какие-то нет?
Спасибо
RW, вич, гепатит В и С,
биохимия крови,
коагулограмма,
Д-димер.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
На результат может повлиять не антибиотик, а болезнь. Сдавать анализы нужно через 2 недели после выздоровления.
Всего хорошего.