Влияние герпеса на зачатие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,09.08 начались критические дни, 08.08 выскочил герпес на губе, мажу ацикловиром, с мужем планируем беременность, овуляция выпадает на 20е числа, стоит ли сейчас делать зачатие или лучше переждать цикл? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-10 17:39
Здравствуйте. Герпес может осложнять течение беременности. Что касается момента зачатия, то данный вопрос вам лучше уточнить у гинеколога.