Влияние антибиотика на почку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, врожденная одна почка, удален желчный пузырь
Здравствуйте, ребенок заболел бронхитом, видимо меня заразила. Была у терапевта, послушала сказала хрипы есть, температуры нет. Сказала бронхит. Выписала Амоксиклав 825 мг+125мг, но я забыла сказать что у меня одна врожденная почка. Серьезных проблем с ней нет, правда немного опущена. Можно ли мне его принимать, не будет ли побочные на почку? Когда последний раз сдавала биохимию креатинин в норме был
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-26 14:39
Добрый день. Если это необходимо, можете принимать.
Платная консультация
Евгения 2021-12-26 17:10
Спасибо большое)