Влияет ли норколут на плод

Спрашивает: Gost
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление матки
Здравствуйте, после гистероскопии назначили пить Норколут с 2р день 16 по 25 день цикла, (диагноз эндометриоз) один гинеколог сказал беременеть пробовать можно после завершения лечения норкооутом, другой врач сказала уже сейчас можно жить открытой жизнью и на плод эти гормональные не влияют. Что вы можете сказать по этому поводу, можно ли на данном этапе пробовать забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:47
Здравствуйте. Я бы рекомендовала пролечиться, а потом уже беременеть
Платная консультация
Gost 2019-03-19 10:30
Спасибо!