Влияет ли излучение мобильного телефона на анализ крови?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите, влияет ли излучение мобильного телефона на анализ крови? Вопрос странный, но на всякий случай. Сдавала кровь из вены, во время взятия зазвонил мобильный телефон. Прочитала, что от него и так излучение, а во время звонка излучение намного больше. Мог ли он повлиять на анализ крови, который брали у меня в этот момент? Там сложный анализ. Очень боюсь, что результат будет неверным из-за звонящего телефона
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-16 15:08
Анастасия! Телефон не оказывает воздействия на результат анализа крови.