Анализ крови ВУИ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Полинефрит
Здравствуйте, помогите разобраться. Сдала кровь ВУИ анализ краснуха igG 532,68 обнаружилась, а igM не обнаружена врач гинеколог отправила к инфекцианисту к сожалению все врачи на ближайшее время заняты все очень переживаю, краснухой не болела, симптомов никаких нет, привывку от краснухи делали в 2006 году.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-27 14:50
Алина! У вас анализ выявил прививочные антитела от вируса краснухи. Они гарантируют вам защиту от краснухи во время беременности. Всего доброго.