Влажность в анальности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Доктор
У меня постоянное покраснения вокруг анального отверстия, постоянная влажность и выделения желтого цвета. Может ли это связано с венерическими заболеваниями? Был два года назад незащищенный секс. Проверялся на гепатит, спид, сифилис инфекции но ничего не обнаружено. На гениталиях нет никаких признаков болезней. Выделений из пениса тоже нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-20 18:45
Здравствуйте, у вас был анальный контакт?
Александр 2017-02-22 13:31
Нет
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-26 15:23
Сомневаюсь, что это связано с вен заболеваниями. Обратитесь к проктологу.