Влагалищный мазок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по моему анализу. Половой жизнью не живу, лечение ада проходила два раза, по УЗИ все норм воспаления не видно, полипропилена шейки матки 1 см. Отправляют на операцию, но опять пришли нехорошие мазки.
3 ответа
Возможно лечитесь неправильно. Сдайте для начала бакпосев с чувствительностью к антибиотикам