Влагалищный мазок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по моему анализу. Половой жизнью не живу, лечение ада проходила два раза, по УЗИ все норм воспаления не видно, полипропилена шейки матки 1 см. Отправляют на операцию, но опять пришли нехорошие мазки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 08:42
Здравствуйте! Да, воспаление есть
Платная консультация
Ольга 2020-10-01 09:06
Почему тогда не помогает лечение, уже 2 раза лечилась? ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 09:26
Возможно лечитесь неправильно. Сдайте для начала бакпосев с чувствительностью к антибиотикам