Вкус цедры во рту

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Столкнулась с такой проблемой: после того, как пью воду, во рту появляется вкус цедры апельсина или лимона - какой-то горьковато-сладкий. С чем может быть связано? Просыпаюсь утром - таких ощущений нет

Принимаю аквадетрим в каплях и ферлатум фол раствор. Не может быть это накопительный эффект от лекарств?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-25 11:07
Здравствуйте.
Нет, не может. Это может быть связано с наличием анемии. Она может вызывать изменение вкусовых ощущений.
Всего доброго.