Вкус цедры во рту
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Столкнулась с такой проблемой: после того, как пью воду, во рту появляется вкус цедры апельсина или лимона - какой-то горьковато-сладкий. С чем может быть связано? Просыпаюсь утром - таких ощущений нет
Принимаю аквадетрим в каплях и ферлатум фол раствор. Не может быть это накопительный эффект от лекарств?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не может. Это может быть связано с наличием анемии. Она может вызывать изменение вкусовых ощущений.
Всего доброго.