Включение по типу хвоста кометы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пытаюсь понять есть ли полип эндометрия и нужна ли гистерорезектоскопия. Сегодня сделала контрольное узи и в заключение описано, что в шейке таки включение по типу хвоста кометы. До этого никто и никогда подобного не писал. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 08:45
Здравствуйте! Доктор полип ставит под вопросом, больше чем узи диагност я вам сказать не могу. Ведь я не вижу видеопетли