Визуализация затруднена

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический панкреотит хронический холестит и хр.гепатит
Здравствуйте, подскажите вы мне пожалуйста как понять и и за чего может быть при узи печени визуализация затруднена. И какие принемать лекарства при хроническом холестите и и за чего он начилься. Опасно ли это и насколько. И как его лечить. Заранииевам спасибо. .
Теги: визуализация печени затруднена
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 10:56
Здравствуйте.
Визуализация может быть затруднена из-за скопления каловых масс, газов, повышенной перистальтики. Все вопросы по холециститу- к лечащему врачу, я без осмотра и обследований не лечу.