Визивает ли подозрения
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите мне на родику. Сколько она у мене не помню. Года два точно. Раньше не замечала, или она может меньше била. Не беспокоет. Раз корочка била, толи после загара. И однажди по всех ногах кожа шелушилася, и на ней тоже чуть. Она маленькая 3 мм. Фото 1,2 ето макросьемка, фото 3 просто обичное фото. Била на очном приеме. Дерматолог казал все хорошо. Новий смотрел только под лупу, говорил в дерматоскопии смисла нет. Что ви скажете по фото?
1 ответ
Добрый день. Это дермальный невус. Доброкачественный. Не переживайте.