Визивают подозрения анализ

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите анализ плохой.? Ребенка ничего не беспокоит. Просто здали плановий анализ каждие пол года. Смущає лимфоцити, гемоглобин, еозинофили, сегменти. Очень переживаю, жду вашого ответа. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-14 19:53
Здравствуйте.
В анализе легкая степень нормохромной анемии и эозинофилия.
Для уточнения характера анемии и причины эозинофилии обратитесь для осмотра и обследования на прием к гематологу
Всего доброго.