Визанна-пбочные действия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после проведённой лапароскопии проведена двусторонняя тубэктомия и резекция узлового аденоматозного узла назначено дальнейшее лечение Визанной. Скажите доктор можно ли принимать данный препарат при обнаружении антител к ВГС, не является ли это противопоказанием? Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-21 18:50
Здравствуйте.
Вам необходимо согласовать прием этого препарата с гепатологом, все зависит от активности печеночных проб.
Удачи.