Визанна выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, доаиваю 3 пачку Визанны, пью в одно и тоже время. На протяжении всего времени у меня идут мажущие выделения, иногда по типу месячных не обильных, рри этом часто болит низ живота. Стоит ли мне принимать препарат дальше. Визанна назначена перед операцией на 6 месяцев. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 19:15
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата. Такое может быть в норме
Платная консультация
Юлия 2020-06-26 19:35
Спасибо большое за ответ