Визанна и узи
Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю визанну месяц, хотела бы задать 2 вопроса:
1. Через какое время после приёма препарата целесообразно делать узи для оценки действия препарата?
2. Могу ли я забеременеть при приеме визанны? Или она обладает контрацептивным действием? Спасибо за ответы уважаемые доктора!
3 ответа
Ирма 2020-05-08 19:13
Простите, но хочу уточнить ответ на второй вопрос, нет-это не смогу забеременеть?