Витамины ребенку
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор. Ребенку 11лет назначил невролог Нейромультивит по 1 таблетке в течение месяца и Йодомарин по 50 мг тоже на месяц. В начале февраля закончили пить комплекс витаминов Мульти ТАБС юниор. Через сколько можно пить нейромультивит и йодомарин, назначенные неврологом? Не много ли витаминов,? ведь в Мультитабс тоже эти витамины входили. И еще. Можно ли измельчать таблетки нейромультивит? Не можем проглотить. Спасибо
5 ответов
Эти все витамины превратят мочу ребенка в очень дорогую мочу ребенка. "лишние" витамины выводятся с мочой. А с какой целью Вам назначили йодомарин?
Ирина 2017-03-30 09:31
Александр Михайлович. Спасибо за ответ. Назначили как общеукрепляющее. Обращались в связи с тем, что при взятии крови на анализ ребенку стало плохо, обморочное состояние, головокружение, темнеет в глазах. Так всегда происходит при этой процедуре. И еще семакс в нос назначили на 1 месяц.
Относительно йодомарина - перейдите дома на йодированную соль, в Вашем случае семакс нормально.
Ирина Т. е. Нейромультивит пить, а йодомарин нет? А можно нейромультивит измельчать? Спасибо большое за ответы
Хотите, пейте, измельчайте, дробите, перетирайте.)