Витамины при планировании беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие витамины можно пропить для улучшения иммунитета при планировании беременности? Гинеколог посоветовала сдать анализы и пропить, омега-3, железо и витамин д, но сдать анализы очень дорого. Можно ли без анализов начать пить данные витамины?
1 ответ
Добрый день.
Можно принимать поливитамины для беременных: элевит, витрум пренатал.