Витамины при КОК
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,
пью Жанин почти 3 года без перерыва все норм (бываю на приеме каждые пол года) эндометриоз.
Ничего не беспокоит. Но вот сейчас уже месяц беспокоят сильно колени суставы косточки на ногах и ногти на руках очень очень тонкие и Слояться просто жуть.,Волосы норм не лезут. Заеды пошли и трещины губ сухость во рту, а ведь никто ни разу мне не назначал Витамины.
На приеме говорят все норм (бесполезно ходить) я купила Омега 3(300) +витамин Е
и Кальций Д3 никомед.
Прошу вас подскажите какие нужно принимать витамины при приеме КОК.
Пью зеленый чай. И чай с облепихой и черной смородиной.
Или на что сдать анализы?
Спасибо.
и Кальций Д3 никомед.
Или на что сдать анализы?
Спасибо.